Fernando Hamdan
Coordinador técnico político
fhandam@transparenciabolivia.org

Alfonso Espoz
Coordinador  Institucional
aespoz@transparenciabolivia.org

Evys Salces
Relaciones con plataformas
bsalces@transparenciabolivia.org

Cintia Vega
Coordinadora Económica
cvega@transparenciabolivia.org

Juan Antelo
Coordinador Estados Unidos
jantelo@transparenciabolivia.org

Rafael Rojas
Coordinador Estados Unidos
rrojas@transperenciabolivia.org

Fernando Cabrera
Coordinador Europa

Rolando Descarpontriez
Coordinador institucional internacional
rdescarpontriez@transparenciabolivia.org